phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Bindo 3: в поисках универсального идеала

Мир лакокрасочных материалов широк и многообразен. Заплутать и запутаться в нем – дело не хитрое. Конечно, всегда хочется соблюсти гармонию между «качественно» и «разумно с точки зрения финансов». Здорово, если не надо покупать кучу разных материалов под каждую задачу для каждой поверхности. Многозадачные товары – актуальная тенденция современной жизни. Таким продуктом является интерьерная краска Dulux Bindo 3 стандарт.


Если вы решились красить сразу бетонные и кирпичные стены, гипсокартон и обои, Bindo 3 стандарт – прекрасный выбор. Стены или потолки – ей без разницы. Она качественно справится и с тем, и с другим. Наносится легко, не оставляет разводов, тиксотропная, не брызгается и не течет. Последнее особенно важно при окрашивании потолков. У краски практически полностью отсутствует запах, с ней комфортно работать даже в закрытом непроветриваемом помещении. Эко-сертификат «Листок Жизни» гарантирует экологичность материала.


Краска латексная, на водной основе. А это значит, что инструмент после малярных работ будет легко очистить. Вроде мелочь, но из мелочей складывается совершенство. Как итог по технической части: при окрашивании больших площадей различных поверхностей Dulux Bindo 3 стандарт – идеальный выбор. Конечно, сразу оговоримся, что краска рекомендована для умеренно влажных помещений. В ванной, например, более уместно будет влагостойкое покрытие. А объединенная зона кухни и гостиной в квартире - прекрасный пример помещения, в котором Bindo 3 стандарт практична и эффективна.


По степени блеска Dulux Bindo 3 стандарт глубокоматовая. Она не бликует на солнце и в направленном свете точечных светильников. Сегодня дизайнеры все чаще отдают предпочтение именно матовой краске. Она имеет приятный финиш и смотрится дорого и благородно. При этом создает прекрасный фон для интерьерных акцентов.


Антибликовое покрытие Bindo 3 стандарт прекрасно справляется с мелкими дефектами поверхности. Краска колеруется по веерам мировых производителей ЛКМ. И самое главное в выборе цвета не торопится, все продумать и 10 раз отмерить. Не забудьте про естественное освещение, учитывайте, на какую сторону выходят окна. В комнатах с окнами на северо-запад будет темнее. Поэтому по общему правилу для таких помещениях чаще используют более светлые оттенки. Также важен и искусственный свет, он задает цветам свой тон. В идеале перед тем, как купить большой объем заколерованной краски, лучше сделать выкрасы понравившихся цветов и примерить в том помещении, где планируется ремонт. Выкрас прикладывают к стене вертикально, чтобы свет падал под правильным углом. Проверьте образец в светлое время суток при дневном свете и вечером при искусственном освещении. Это сведет к минимуму ошибку в выборе.


Если вы проводите ремонт самостоятельно и не уверены в своих дизайнерских способностях, лучше откажитесь от ярких цветов для стен. Нейтральные, пастельные тона будут более надежными вашими друзьями. А акценты помогут создать детали интерьера.


Но эксперименты никто не отменял. Тем более если в этом участвует специалист. Например, модный ныне тренд колор-блок подразумевает совмещение ярких цветов, которые обычно сложно сочетаются друг с другом. Нужный эффект достигается с помощью строгой геометрии. Стену разделяют на несколько прямоугольных, треугольных или квадратных секций. Каждый блок имеет свой цвет. Такой прием позволяет визуально зонировать пространство, создать необходимые акценты и добавить интерьеру пикантности.


Классика или модные тенденции – выбор всегда за вами. Главное, что краска Dulux Bindo 3 стандарт поможет реализовать любую задумку!

Сопутствующие товары

slider-arr
slider-arr