phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Новый Ондулин: Все тот же, только лучше!

В продаже в нашем интернет-магазине появился новый Ондулин Smart - улучшенный Ондулин, который стал еще более гидронепроницаемым и простым в монтаже.

Монтаж на 25%
проще и быстрее
Надежная
гидроизоляция
Кровля на 5%
легче
Толщина 3 мм

Новая система SMART LOCK ("умный замок")

Значительно улучшила гидроизоляционные свойства кровли (поскольку препятствует просачиванию воды в местах нахлеста). Благодаря SMART LOCK концевой внахлёст Ондулина уменьшился с 17 до 12 см, что уменьшило вес листа на 5%. Благодаря системе "умный замок" монтаж Ондулина стал на 25% проще и быстрее, поскольку новая система работает, как направляющие и фиксирует листы так, чтобы получить идеально ровный край. Теперь не нужно отмерять, отмечать и выравнивать.

Новые гвозди и разметка для гвоздей

Помимо этого, на каждом листе Ондулин СМАРТ уже есть метки, в которые необходимо забивать гвозди. Теперь монтаж кровли — это легко. К тому же, появились новые гвозди с литой шляпкой, то есть теперь не надо закрывать шляпки гвоздей, спустя время они не откроются и не испортят внешний вид кровли.

Обращаем внимание, что старые листы Ондулин сняты с производства с 1 января 2014 года. В продаже могут встречаться старые листы и новые без монтажной разметки.